Меню
Поиск модификаций
Авторизоваться
Мини-профиль

Гость)

Сообщения:


Привет, сталкер! Заплутал?
Проходи, садись.Cогреем.
Ну что стоишь то как вкопанный?!
Давай уже проходи, чувствуй
себя как дома!
Пройти регистрацию
Войти к нам
Погода в Чернобыле
Опрос
Ответите ли вы на этот вопрос? :D
Всего ответов: 41
Группировки
Сталкерские сайты
Stalker-Book.com
S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION
Архив записей
Друзья
StalkerIdeas.com
Stalkeram.ru
Snipers-Elite
Фан Сайт Игры S.T.A.L.K.E.R.
Наш баннер
Код баннера можно найти на нашем основном форуме "Я-Сталкер"
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
Крушение мифов и слухов вокруг S.T.A.L.K.E.R. 2
0/729    
Ждешь S.T.A.L.K.E.R. 2, но не можешь уследить за последними новостями ? Не знаешь, каким слухам можно верить, но надеешься на лучшие ? И вообще, ты в курсе, что компания GSC закрылась и их судьба до сих пор неизвестна.

PlayUA подготовила интервью, в котором вы увидите то чему можно верить в свете последних слухов и легенд, образовавшихся вокруг проекта stalker.
Просмотров: 729 | Добавил: Winston | Дата: 27.03.2012 | Комментариев: 0
DRM - The Forbidden Zone - Интервью
0/1034    
В апреле этого года ожидается релиз новой версии Dream Reader мода под названием The Forbidden Zone. Автор проекта согласился ответить на несколько вопросов касательно изменений в грядущеем дополнении.
Просмотров: 1034 | Добавил: Winston | Дата: 27.03.2012 | Комментариев: 0
Фильм "НОЙ" (2012)
0/1188    



Режиссёр: Алексей Пахомов
Кинокомпания: "Кондор"
Название: "НОЙ"
Дата выхода: 2012 г.

Просмотров: 1188 | Добавил: Winston | Дата: 24.03.2012 | Комментариев: 0
Фильм "Припять" (2012)
0/3101    
События разворачиваются в городке Припять, который был домом для рабочих, обслуживающих Ченобыльскую электростанцию. Группа американских туристов, которые приехали на каникулы в Украину и случайно забрели в этот заброшенный населенный пункт, понимают, что они здесь не одни…
Просмотров: 3101 | Добавил: Winston | Дата: 23.03.2012 | Комментариев: 0
Проект CryZone теряет статус «модификации»
0/799    
Проект CryZone теряет статус «модификации»

В преддверии нового года, команда WoS Team порадовала своих фанатов бета-версией CryZone: Sector 23 на движке CryEngine 2. Отзывы были разные, но большая часть игроков положительно восприняли «бету», а именно главный аспект проекта – атмосферу.


Просмотров: 799 | Добавил: Winston | Дата: 23.03.2012 | Комментариев: 0
Игромания: Период полураспада. S.T.A.L.K.E.R.
0/1409    

Автор: Олег Ставицкий

Игромания №12 2006

Что? Если вы не знаете, что такое S.T.A.L.K.E.R., пожалуйста, немедленно съешьте этот номер "Игромании" (или распечатку этой статьи — прим. ред.) с майонезом.

Как? Будучи единственным российским изданием, приглашенным на западный предрелизный показ "Сталкера", приехать в Киев и обнаружить, что на просмотр одной из самых ожидаемых игр последнего десятилетия слетелось по меньшей мере 80 человек со всех концов земшара. В условиях жесткой конкуренции отвоевать у полупьяных западных журналистов компьютер, исследовать вдоль и поперек демонстрируемые три уровня. Не удовлетвориться увиденным, приехать в офис GSC Game World и провести наедине с игрой еще добрых 40 минут. Получить связку эксклюзивных скриншотов, рюкзак с водкой и тушенкой S.T.A.L.K.E.R. и, угомонившись, отправиться обратно в Москву.

В это сложно поверить, но S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, похоже, действительно готов к релизу. Мы понимаем весь скепсис, который, должно быть, отразился сейчас на вашем лице. Но это, друзья, чистая правда. Мы (ваш покорный автор и Антон Логвинов) своими собственными глазами и не менее собственными руками видели игру, и она действительно выглядит как законченное произведение. Это не мультиплеер-тест, не демонстрация физики, технических возможностей и прочих прелестей движка, это была живая, пульсирующая бета-версия того самого "Сталкера", который особо умные поклонники уже давно окрестили "Ждалкером" и, кажется, отчаялись увидеть в этой жизни. Но происходит удивительное. Намеренно лишенный всяческого упоминания в прессе и окрещенный чуть ли не "вечным", проект неожиданно расправил плечи и, вероятно, окажется одним из главных событий первой половины следующего года. GSC Game World по-новому завоевывают внимание и любовь аудитории, а главный дизайнер Антон Большаков недавно выступил с радикальным обещанием подарить свою машину, если игра не выйдет в ближайшем марте.

Просмотров: 1409 | Добавил: Winston | Дата: 20.03.2012 | Комментариев: 0
Мультиплеер в S.T.A.L.K.E.R. 2: размышления
0/704    

Автор: Павел Коваленко

Сетевой режим изначально не был главной составляющей S.T.A.L.K.E.R. Почти все ставки разработчики из GSC Game World сделали на одиночную игру, что прослеживалось еще с появления первых скриншотов. Ничего не поделаешь, по старой традиции полноценным мы получаем либо сингл, либо мультиплеер. Невысоко оцененная сюжетная линия и геймплей сравнительно недавно вышедшего шутера Battlefield: Bad Company 2 была компенсирована впечатляющей сетевой игрой. Практически полная разрушаемость, большие и детально проработанные карты вместе с системой развития бойца и увлекательными режимами игры завоевали популярность среди миллионов игроков по всему миру. Но, несмотря на столь малое внимание, уделенное мультиплееру S.T.A.L.K.E.R., у него нашлись свои фанаты. В приквеле "Чистое Небо" мультиплеер получил новый режим CTA (захват артефакта). Выпуски обновлений, продолжавшиеся почти год, улучшили стабильность и ввели средства для борьбы с читерами. Последние усовершенствования были сделаны в конце 2008 и первой половине 2009 года. Именно с ними, на мой взгляд, связан приток игроков, открытие новых игровых серверов. Интерес к мультиплееру подогревали и многочисленные турниры.

Просмотров: 704 | Добавил: Winston | Дата: 20.03.2012 | Комментариев: 0
Игромания: Прогулка по Зоне. Как мы играли в S.T.A.L.K.E.R.
2/1522    

Автор: Александр Кузьменко

"Игромания" №5 2004

После возвращения с Украины с нами начали происходить непонятные вещи. У меня обнаружились галлюцинации и появилась привычка повсюду таскать с собой мешочек железных болтов, счетчик Гейгера, складной нож и термос с куриным бульоном. У Доктора (Олега Полянского, главного редактора "Игромании" на тот момент — прим.ред.) ужасными темпами начала расти борода — щетина пробивалась прямо под лезвием бритвы, и волосы вырастали на три-четыре сантиметра в день (на момент сдачи этого материала он уже был похож на императора Александра III). Ну а Виктор Зуев — наш главный проводник в Зону — где-то раздобыл детский велосипед "Дружок", и теперь ночами подолгу катается на нем по длинным коридорам родного офиса "Руссобита-М" и о чем-то размышляет... Люди вокруг думают, что все это — последствия нашего путешествия в Чернобыль на экскурсионном автобусе. Но на самом деле причина в другом. В Киеве мы заезжали в техногенную цитадель GSC Game World и снова видели Его. "Сталкера".

Просмотров: 1522 | Добавил: Winston | Дата: 17.03.2012 | Комментариев: 2
A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R. 6 серия 2 часть
0/650    
A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R. 6 серия 2 часть

Вторая часть шестой серии.

Шрам спасается от преследующих его стаи зомби. Отбиться ему помогает проходящий мимо отряд сталкеров, командир которых зовет Шрама на задание - захватить известного негодяя, профессора Мариарти. Шрам соглашается и идет с отрядом...

Просмотров: 650 | Добавил: Winston | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0
«британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.»
0/656    
«британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.»

Независимая британская студия Big Robot анонсировала довольно необычную игру под названием Sir, You Are Being Hunted. В ней чопорные роботы, одетые как добропорядочные англичане девятнадцатого века, с ружьями охотятся на людей ради забавы. Интересно, что когда разработчики обсуждали идею игры, они сформулировали ее как «британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.».

Просмотров: 656 | Добавил: Winston | Дата: 16.03.2012 | Комментариев: 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Счетчик и проверка тИЦ и PR

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Запрещено копирование любых материалов с данного сайта..
Copyright Ya-STALKER.ucoz.ru PORTAL © 2010-2011. Design by zdq team. Видоизменено by Winston. 
Используются технологии uCoz