Меню
Поиск модификаций
Авторизоваться
Мини-профиль

Гость)

Сообщения:


Привет, сталкер! Заплутал?
Проходи, садись.Cогреем.
Ну что стоишь то как вкопанный?!
Давай уже проходи, чувствуй
себя как дома!
Пройти регистрацию
Войти к нам
Погода в Чернобыле
Опрос
Свобода vs Долг. Кто победит?
Всего ответов: 84
Группировки
Сталкерские сайты
Stalker-Book.com
S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION
Друзья
StalkerIdeas.com
Stalkeram.ru
Snipers-Elite
Фан Сайт Игры S.T.A.L.K.E.R.
Наш баннер
Код баннера можно найти на нашем основном форуме "Я-Сталкер"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) » Установка патчей и модов. (Установка модов и патчей.)
Установка патчей и модов.
WinstonДата: Пятница, 18.11.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Патчи устанавливаются только на лицензионную версию игры (без Но-ДВД). Моды ставятся на любую версию игры.
 
Счет Winstonа:

vadimpanenkoДата: Суббота, 08.01.2022, 18:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ МОДИФИКАЦИИ - https://disk.yandex.ru/d/Bm5hWV1NnEqbqg

S.T.A.L.K.E.R.: Следопыт Remastered – это фактически полный ремастер старой модификации Следопыт. 



Отдельная ссылка на ролик - https://youtu.be/LMyfSHIPEBo

Описание REMASTERED версии Следопыта:
Многие, скорее всего, знакомы с данной модификацией через «GOLD Ultimate издания» сталкерских модификаций в виде пиратских дисков, где собрано множество самых различных модификаций на оригинальный Сталкер Тень Чернобыля, при этом с небывалыми описаниями и возможностями, которые могли бы дать вам эти модификации. По крайней мере, я познакомился с данной модификацией, в свое время, именно так. Естественно, огромное количество пунктов из этого небывалого описания как правило либо просто отсутствовало в игре, либо же было выполнено на редкость криво. Как раз-таки из-за таких причин, пройти данную модификацию в оригинале было просто невозможно, ибо игрок всегда получал стабильный критический вылет при переходе в Бар. 
В те времена я забросил данную модификацию именно по этим причинам. Но, не так давно мне вновь захотелось поиграть в нее и, скачав ее и пройдя определенный промежуток сюжета, я опять получил тот же самый вылет, что и десять лет назад. Обладая некоторыми знаниями в «ковыряниях» в сталкерских модификациях, я начал искать причину вылета и нашел ее, при этом устранив! Я уже было думал дальше пройти модификацию и после выложить этот небольшой фикс на всеобщее обозрение в интернет, дабы помочь всем людям со схожей проблемой, но после перехода в Бар случился еще один вылет, только теперь уже на подходе к самому бару. Таким образом, ловя вылет за вылетом, родилась идея о создании полноценного ремастера данной модификации, так как проблем вместе с дальнейшим продвижением по сюжету выявлялось все больше и уместить все изменения в маленький фикс было уже попросту невозможно. 
По итогу, как уже было сказано выше, был создан полноценный ремастер модификации Следопыт, который исправлял огромное количество критических и более мелких багов модификации, а также добавлял в данную модификацию что-то новое, при этом не нарушая атмосферу, которая была создана в Следопыте ее оригинальным автором. Очень многое было исправлено, изменено и добавлено при разработке этого ремастера.
Помимо всего этого, я бы хотел сказать, что модификации Следопыт 2 не существует. Под видом Следопыта 2 в интернете загружена совсем иная модификация под названием Глухарь 2, которая к оригинальному Следопыту никакого отношения, кроме одинакового автора DOOMLORD’а, не имеет.  Также, в связи с тем, что сейчас уже достаточно трудно где-либо достать оригинальную версию модификации Следопыт, я специально загрузил оригинальный установочный файл Следопыта от его автора на специально созданный для этой цели мною Яндекс.Диск и оставил ссылку на эту оригинальную версию в инструкции к ремастеру Следопыта (инструкция находится в архиве с модификацией). Так что, если вам захочется запустить и посмотреть на оригинал, то вы сможете сделать это без каких-либо проблем. Еще рекомендую всем тем, кто играл в оригинального Следопыта, досмотреть титры модификации до конца, там для вас будет небольшой «бонус-секрет» smile
И не забудьте про секретный автополигон в Баре!

Автор оригинала - DOOMLORD
Автор ремастера - Vadim Panenko

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ МОДИФИКАЦИИ - https://disk.yandex.ru/d/Bm5hWV1NnEqbqg


СКАЧАТЬ СТАЛКЕР СЛЕДОПЫТ REMASTERED - https://disk.yandex.ru/d/Bm5hWV1NnEqbqg
 
Счет vadimpanenkoа:

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) » Установка патчей и модов. (Установка модов и патчей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Активные пользователи Уважаемые пользователи Новые пользователи Пока пусто


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Счетчик и проверка тИЦ и PR

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Запрещено копирование любых материалов с данного сайта..
Copyright Ya-STALKER.ucoz.ru PORTAL © 2010-2011. Design by zdq team. Видоизменено by Winston. 
Используются технологии uCoz