Меню
Поиск модификаций
Авторизоваться
Мини-профиль

Гость)

Сообщения:


Привет, сталкер! Заплутал?
Проходи, садись.Cогреем.
Ну что стоишь то как вкопанный?!
Давай уже проходи, чувствуй
себя как дома!
Пройти регистрацию
Войти к нам
Погода в Чернобыле
Опрос
Вы сделали свой заказ на www.stalker-shop.com?
Всего ответов: 39
Группировки
Сталкерские сайты
Stalker-Book.com
S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION
Друзья
StalkerIdeas.com
Stalkeram.ru
Snipers-Elite
Фан Сайт Игры S.T.A.L.K.E.R.
Наш баннер
Код баннера можно найти на нашем основном форуме "Я-Сталкер"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) » Обсуждение квестов в ТЧ (Обсуждение квестов в ТЧ)
Обсуждение квестов в ТЧ
WinstonДата: Среда, 02.05.2012, 15:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я играл .. Предпочитаю Тайные Тропы 2 smile
 
Счет Winstonа:

BLAK_STALKERДата: Четверг, 03.05.2012, 18:45 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Но...но!! dry Народная Солянка лучший признанный мод! а в тропах там чего? сюжет изменён?
 
Счет BLAK_STALKERа:

WinstonДата: Пятница, 04.05.2012, 19:41 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Оо даа ... Это, можно сказать, новый сталкер!
 
Счет Winstonа:

КЛЫКДата: Пятница, 06.07.2012, 10:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось когда валиш кровососа и особенно не одного а стаю ТАКОЙ АДРЕНОЛИН.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin smile smile smile
 
Счет КЛЫКа:

_D}I{okeR_Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый А*УИТЕЛЬНЫЙ квест это х10. Дохренище фанатиков. Месяво, агрессия, Весело. Ну, так как надо больше высказать расскажу про х18. Музыку подобрали так чтобы при встрече с мобами..ой..монстрами аж мурашки по коже пробегали. Первое прохождение х18 было очень долгим. Более 40-ка минут. Просто когда я забрал документы и подошёл к двери, написано было её кто-то держит. Я и не представлял что это та летающая аномалия. Расстрелял её на последней надежде. После этого представляло труды выйти от-туда. Я и не подозревал что вход мой выход. Было так же прикольно когда Меченый вырубился. 5-ять вояк на выходе совсем не составили труда. В х16 мне не представил труда псевдо гигант. Одна РГД-5 и выносите. Чем вы думали, когда шли в х16 без гранат. Ёпт. Я понимаю будущее совсем бакланом можно и с одним АКМ в чёрном плаще пойти, но я в первый рас так очковал, что пока не собрал 1000 бронебойных патронов на ФТ 200 даже носу не совал не в одну лабораторию. В х16 собирался это ппц. накопил 3000 патронов на ВС. 1000 на ФТ 200 50 РГД-5 в Экзоскелете. Если сталкеры хорошо одеты, это не значит, что мы не боимся. Боимся, ещё как боимся. Боимся при встрече с кровососом, при встрече с контролёром, и собачек боимся, боимся даже порой рас при встреч кенгом, боимся попасть на язык. Если ты думаешь, что ты всё знаешь о Зоне, считай что ты уже труп.
 
Счет _D}I{okeR_а:

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) » Обсуждение квестов в ТЧ (Обсуждение квестов в ТЧ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Активные пользователи Уважаемые пользователи Новые пользователи Пока пусто


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Счетчик и проверка тИЦ и PR

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Запрещено копирование любых материалов с данного сайта..
Copyright Ya-STALKER.ucoz.ru PORTAL © 2010-2011. Design by zdq team. Видоизменено by Winston. 
Используются технологии uCoz