Меню
Поиск модификаций
Авторизоваться
Мини-профиль

Гость)

Сообщения:


Привет, сталкер! Заплутал?
Проходи, садись.Cогреем.
Ну что стоишь то как вкопанный?!
Давай уже проходи, чувствуй
себя как дома!
Пройти регистрацию
Войти к нам
Погода в Чернобыле
Опрос
Вы есть на Facebook?
Всего ответов: 37
Группировки
Сталкерские сайты
Stalker-Book.com
S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION
Друзья
StalkerIdeas.com
Stalkeram.ru
Snipers-Elite
Фан Сайт Игры S.T.A.L.K.E.R.
Наш баннер
Код баннера можно найти на нашем основном форуме "Я-Сталкер"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) » Обсуждение квестов в ТЧ (Обсуждение квестов в ТЧ)
Обсуждение квестов в ТЧ
WinstonДата: Пятница, 18.11.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем квесты в СТАЛКЕР ТЧ, получаем рейтинги. Чем больше высказываний - тем больше рейтинг вы заработаете.
 
Счет Winstonа:

BLAK_STALKERДата: Пятница, 06.01.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Как вам лаборатории x16 и x18? я первый раз ходил было не приятно....в х 18 не люблю тишину такую...в х16 другое дело! ну я бы поставил этим квестам зачёт 8 из 10 они мне понравились!!! как вам?
 
Счет BLAK_STALKERа:

WinstonДата: Пятница, 06.01.2012, 09:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне понравилась х16 тем, что она тесная, и бродить по этим страшным коридорам все страшней и страшней.
В х18 такая же атмосфера, но буквально после 4 минут игры на локации привыкаешь к очень частым встречам с монстрами smile А тот псевдогигант, живущий в трубах, вообще понервничать меня заставил, когда я проходил игру в первый раз.
Представьте себе: идешь ты себе по длинной трубе после нелегких сражений, по ходу осматривая содержимое рюкзака, надеясь хоть на что-то съедобное. За спиной у тебя LRC вся изношенная и потрепанная, в подсумке всего 47 патронов обычных. Вот ты идешь-идешь-идешь, и ощущаешь какую-то странную и сильную вибрацию, источник которой, возможно, в той лаборатории, из которой ты пришел. Вертишь шутку на уме, которую расскажешь прийдя в бар, за стаканом водки посмеешься, да так, что откушенный кусок колбасы, упадет в этот самый стакан. Но однако, когда ты ощутишь нарастание мощности этой дрожи земли и своих ног, эффект которой вызвало душераздирающий вопль (Кого? - Мутанта, епрст smile ). И вот, ты роняешь рюкзак на землю, сдирая автомат со своей спины, длинной очередью просекаешь тело мутанта, и понимаешь, что это его не остановит. Со всех сил кидаешь в него автомат и бежишь, бежишь! Ах, какое блаженство испытываешь, когда выпрыгиваешь из этой ужасной истории прямо на, хоть и не зеленую, но родную, траву.

Как-то так smile
 
Счет Winstonа:

WinstonДата: Пятница, 06.01.2012, 09:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне понравилась х16 тем, что она тесная, и бродить по этим страшным коридорам все страшней и страшней.
В х18 такая же атмосфера, но буквально после 4 минут игры на локации привыкаешь к очень частым встречам с монстрами smile А тот псевдогигант, живущий в трубах, вообще понервничать меня заставил, когда я проходил игру в первый раз.
Представьте себе: идешь ты себе по длинной трубе после нелегких сражений, по ходу осматривая содержимое рюкзака, надеясь хоть на что-то съедобное. За спиной у тебя LRC вся изношенная и потрепанная, в подсумке всего 47 патронов обычных. Вот ты идешь-идешь-идешь, и ощущаешь какую-то странную и сильную вибрацию, источник которой, возможно, в той лаборатории, из которой ты пришел. Вертишь шутку на уме, которую расскажешь прийдя в бар, за стаканом водки посмеешься, да так, что откушенный кусок колбасы, упадет в этот самый стакан. Но однако, когда ты ощутишь нарастание мощности этой дрожи земли и своих ног, эффект которой вызвало душераздирающий вопль (Кого? - Мутанта, епрст smile ). И вот, ты роняешь рюкзак на землю, сдирая автомат со своей спины, длинной очередью просекаешь тело мутанта, и понимаешь, что это его не остановит. Со всех сил кидаешь в него автомат и бежишь, бежишь! Ах, какое блаженство испытываешь, когда выпрыгиваешь из этой ужасной истории прямо на, хоть и не зеленую, но родную, траву.

Как-то так smile
 
Счет Winstonа:

BLAK_STALKERДата: Пятница, 06.01.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Это ты сам придумал? smile smile smile
 
Счет BLAK_STALKERа:

WinstonДата: Суббота, 07.01.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага biggrin
 
Счет Winstonа:

WinstonДата: Суббота, 07.01.2012, 00:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Понравилось? smile
 
Счет Winstonа:

BLAK_STALKERДата: Суббота, 07.01.2012, 18:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
да! smile
 
Счет BLAK_STALKERа:

WinstonДата: Среда, 25.01.2012, 16:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Может книгу написать biggrin
 
Счет Winstonа:

BLAK_STALKERДата: Четверг, 26.01.2012, 17:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Напиши! biggrin я пробовал ....нудное дело лучше читать чем сочинять...
 
Счет BLAK_STALKERа:

WinstonДата: Четверг, 26.01.2012, 20:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin Начну с маленьких рассказиков.
 
Счет Winstonа:

BLAK_STALKERДата: Четверг, 26.01.2012, 21:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
smile как думаешь слухи верны насчёт GSC? если уж обещали, мне кажется доделают...
 
Счет BLAK_STALKERа:

WinstonДата: Пятница, 27.01.2012, 17:04 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Повелитель зоны
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже официально заявили, что СТ2 будет smile
 
Счет Winstonа:

OksanaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КВЕСТ С ВОЕННЫМИ НА АГРОПРОМЕ. ПЕРВЫЙ РАЗ ТЯЖЕЛОВАТО БЫЛО, А ПОТОМ ПРИДУМАЛА СВОЮ СТРАТЕГИЮ......
 
Счет Oksanaа:

BLAK_STALKERДата: Вторник, 01.05.2012, 15:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Сталкер Народная Солянка кто нибудь играл? Вот этот самый квест мне и не понравился! быстро валят!!! ещё эти вертолёты сквозь здание летают)))
 
Счет BLAK_STALKERа:

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) » Обсуждение квестов в ТЧ (Обсуждение квестов в ТЧ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Активные пользователи Уважаемые пользователи Новые пользователи Пока пусто


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Счетчик и проверка тИЦ и PR

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Запрещено копирование любых материалов с данного сайта..
Copyright Ya-STALKER.ucoz.ru PORTAL © 2010-2011. Design by zdq team. Видоизменено by Winston. 
Используются технологии uCoz